Академия "Agonal shout"

Объявление

Админы:
Malvina - 433043760
Devil Lyucius
Модеры:
Arisato Minato
вакантно
История:
Одна легенда гласит, что существует некий город-призрак, который много лет назад проклял человек, не нашедший в нём приюта на ночь. В одну ночь все жители этого города просто пропали. Бесследно. Много лет город пустовал. Но городу всегда нужны жители. По всему миру расползлась легенда о забытом городе, люди, да и не только люди, со всего мира, съезжаются туда и не возвращаются. И только тот, сможет выбраться, кто познает "тайну" города, но для этого нужно пройти обучение...
Важно:
Игровая зона скрыта от ваших глаз. Прошу не сидеть на главной странице, а поскорей регестрироваться. Нам нужны все!. ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Проводится Акция. Первым 10 зарегистрировавшимся игрокам, респк и уважение от администрации и 5 + в профиль! Игра официально считается ОТКРЫТОЙ!!! Прошу начинать отписываться в игровых локациях.
Навигация:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Ветер перемен Не забывайте нажимать каждый день! Поднмимем наш рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Agonal shout" » Флуд во имя академии » Флуд намба ван, в честь призраков


Флуд намба ван, в честь призраков

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Приветствую всех^^

0

2

первый нах **

0

3

Arisato Minato

Омг оО Привет^^

0

4

Malvina
здравствуйте ^~
чудесная ава *заметил*

0

5

Arisato Minato

Ох спасибо)))) А у вас такая малюсенькая, но очень милая^^

0

6

Malvina
если честно, не особо люблю крупные авы ** как по мне куда приятнее по старинке 100*100 хD тем более даже в таких габаритах порой можно разглядеть целый мир т.Т

как Вы? *начал с банальностей*

0

7

Arisato Minato

Чудно, слегка подправила сюжет, поэтому советую ознакомиться, также пытаюсь сделать иконки для тем, но пока как-то не выходит((( А вы?)

0

8

Malvina
да, ознакомился =) *чешет репу* и кем же мне быть, черт т.Т

а я сижу на работе, оной нету, поэтому приходится сидеть и искать стоящие форумы. кажется, нашол хD

0

9

Arisato Minato

Весьма лестно))) Мы ещё молоды, но это не значит, что ущербны^^ Сейчас всё доделаю и займусь пиаром))) А от вас я жду анкетку)))

0

10

Malvina
да-да. а Вы оказывается директором будете? *только заметил, слегка удивился* можно ли мне исполнять роль младшего брата? либо же Вы просто будете моим семпаем =_= Что больше по нраву.

0

11

Arisato Minato

Младшим братом вы врядли сможете быть))) Но я могу быть вашим скажем так "семпаем", но вы не должны знать, что я директор, так как этого не знает никто, иначе вы просто исчезните))) Вот как-то так. А я буду, между прочим, учиться вместе со всеми, вот^^

0

12

Malvina
о как. согласен, так даже интереснее =) но если Вы не хотите, чтобы все знали о вашем "директорстве", советую убрать из профиля это: Курс: Диреткор. Или упомянуть в сюжете/списке ролей т.Т

0

13

Arisato Minato

Омг, спасибо, что-то я не подумала)))

0

14

Всем приветк!

0

15

Devil Lyucius

Привет)))

0

16

Devil Lyucius
Приветствую.

Чорт, как же не охота писать эту анкету т.Т Способности написал и уже устал :d *медленно сполз с кресла*

0

17

Arisato Minato
крепитесь батенька)))))))))))))

0

18

Devil Lyucius
о.О *попятился* это я Вас должен батенькой называть, дьявол хD

0

19

Arisato Minato написал(а):

о.О *попятился* это я Вас должен батенькой называть, дьявол хD

* раселся в кресле *
Ну ниче...к моему юмору попривыкните...))))))))

0

20

Всем доброго времени суток:3

0

21

Kristian

Привет-привет))))

0

22

Kristian
Здрасте молодой человек!) Рады видеть...проходите, присаживайтесь)

0

23

Так, если у кого-то появятся идеи насчёт иконок,  мне в личку))) И все бегом писать анкеты, я отже потопала)))

0

24

Devil Lyucius

Malvina написал(а):

Преподаватель художественного искусства

какая прелесть ^ ^"
*задумчиво упал в кресло*

Malvina
Доброго вечера еще раз)
Анкеты.. не я один тут задумался насчет расы, по всей видимости ^ ^"

0

25

Kristian
Здравствуйте. *засмотрелся на аву* прелесть **

Devil Lyucius
Я постараюсь т.Т

0

26

Так, я на пару часиков убегаю, кому буду нужна, в аську)))

0

27

Malvina
До свидания, семпай **

0

28

Так дорогие мои, я ушел по делам. Буду под вечер.

0

29

Arisato Minato написал(а):

Здравствуйте. *засмотрелся на аву* прелесть **

Домо аригато)

*чуть прикрыл глаза*
Бааа, анкету выложил т_т

0

30

Kristian
*начал читать анкету* достойна похвалы =) *пошел искать изъяны* хотя, надеюсь, таковых не будет.
Между тем, чем занимаетесь?

0


Вы здесь » Академия "Agonal shout" » Флуд во имя академии » Флуд намба ван, в честь призраков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно