Я допускаю написание акеты от первого лица.

В каждом городе, есть невидимые правители, что дергают Вас за ниточки судьбы...(с) Г.Дефо
АД
Мрaк густейший непрoглядный 
Вoпль свирепый, безoтрaдный, 
Искры сыплет плaмень жaдный 
От бесчисленных кoстрoв. 
Местo мрaчнo и бездoннo, 
Жaркo, дымнo и злoвoннo, 
Стoнoм, вoем oглaшеннo, - 
Вечнo жaднoй бездны рoв.

1. Имя персонажа
Девил Люциус/Devil Lyucius

2. Возраст персонажа
Мой истиный возраст неизвестен никому. Разве у зла может быть возраст? Думаю нет. Ибо оно слишком старо, для исчислений. По человеческим меркам мне около 30-ти лет.

3. Раса
Как только меня не называли. Сатана, Люцифер, Дьявол...Сотни имен и бесчисленое количество лиц. Для Вас я буду просто могущественным повелителем Хаоса и Преисподней.

4. Способности
Владея всем, мы порой ничем  не владеем (с) Так и я. Контролирую стихии природы. Владею знанием прошлого и будущего. Остальное знать не обязательно.

5. Предметы, которые всегда с вами
Старинные карманные часы. Перстень-печатка. Длинная черная трость с набалдашником из золота, в форме головы льва.

6. Внешность
Высокий худощавый мужчина. Длинные черные с проседью волосы, плавно ложатся на плечи. Косая челка прикрывает левый глаз. Очень, белая кожа. Кончики ушей немного заостренны, глаза имеют синеватый оттенок. Если их хозяин прибывает в гневе, приобретают красноватый цвет. Зрачки не различимы.
Тонкие аристократические пальцы, оканчиваются острыми ногтями, имеющими схожесть с когтями. Окрашены, в кроваво красный цвет.
Красивые черты лица. Прямой нос, правильной формы губы, волевой подбородок, миндалевидный разрез глаз. Голос  тихий, мелодичный с гипнотическими нотками.
В одежде предпочитаю носить красные либо черные цвета. Длинные плащи, высокие сапоги, фрак.
Из украшений кроме печатки на правой руке, ничего не ношу.

7. Характер
Знаете как обо мне сказал Иоан?
"Сaтaнa oблaдaет бoльшим мужествoм, неверoятнoй хитрoстью, сверхчелoвеческoй мудрoстью, oстрейшей прoницaтельнoстью, сoвершеннoй рaссудительнoстью, несрaвнимым мaстерствoм в плетении сaмых хитрых интриг и злoбoй и беспредельнoй ненaвистью кo всему челoвечеству, безжaлoстнoй...."
Да Я упрям и своенравен. Если в вас нет ничего, что может меня заинтересовать, не ждите внимания. Решителен. Преграды на пути к достижению цели меня не волнуют, всегда добиваюсь своего, даже если для этого придется идти по головам.
Мой характер напоминает железный прут. Он может прогнуться, но согнутся – никогда.
Жесток и холоден. Не испытываю жалости, совершенно незнаю, что такое сочувствие. Не придаю человеческим чувствам большого значения.
Распри между существами воспринимаю как забаву.
Строг и требователен. Если мой приказ не был выполнен в срок, пощады не ждите. Я могу пройти мимо вас даже не удостоив внимания. И возможно для последнего это и к лучшему. Существа мне интересны лишь для личной выгоды.

8. Биография
Истинное лицо человека проявляется через его поступки.  Его мысли, и мотивы откладывают неизгладимый отпечаток  на его жизни и на жизни окружающих его людей. Выбирая путь, нужно наверняка знать, чью сторону ты выбираешь. Но случается и так, что граница между двумя крайностями настолько ничтожна, что порой и определить то невозможно, что здесь истинно, а что ложно. Я, всю свою сознательную жизнь делаю так, что б люди метались от одного к другому, стараясь принять для себя истинно верное решение – погрязнуть в страхе и лжи или же сквозь тернии и самопожертвования испить из ручья святости и непорочности...(с)
Меня всегда интересовало существование людей. Почему они живут так, словно никогда не умрут, а умирают – буд-то никогда и не жили. Для того, что бы разобраться во всем этом, воплотился в человеческом теле.
Призрачный и заброшенный городок, как раз пришелся мне по нраву. Его окутывало множество тайн и загадок, мало кто хотел в них вникать. Находившиеся смельчаки, пропадали бесследно. Те же, кто находил мужества остаться, попадали в своеобразную академию. «Ученье – свет». По-видимому с этим мне придется согласиться, ибо познав тайну города, у тебя будет шанс выбраться от туда. Если конечно тебе это позволят.
Вот уже, какое поколение сменяется у меня на глазах. Половина становится бестелесными призраками, половина растворяется во мгле. Я преподаю художественное искусство. Мне нравится творчество. Кто сказал, что Дьявол безвкусен? Совершенно наоборот. Музыка вызывает во мне прекрасные чувства. С директором школы у нас договор. Она не выдает, кто Я. Я же в свою очередь умалчиваю правду про город и академию. Такое себе сотрудничество.
Что же будет дальше, пока неизвестно. Хотя дайте предположить…

9. Связь с игроком
----

10. Опыт игры
Около трех лет.

11. Пробный пост

" Заметки о кончине" Хм...не то... Еще один шаг вдоль стилажа с множеством книг " Латынь. Справочник для начинающих". Немного приподнял бровь. Не порядок. Почему не по списку?! привычка вести мысленный диалог самим с собой, или скорее остаточное состояние скуки. Да, да - скуки. Ибо ничего другого здесь и не выходит.
Вот уже который год  Аббадон преподает в этой школе. Ученики сменяются на его глазах Учителя тоже...
" Фолиант о бессмертии" Что-то новенькое, оперев трость о резной деревянный столик, осторожно взял свиток. Пожелтевшие, выцвившие страницы отдавали запахом плесени и сырости. Мелкие, небрежно начертанные строки, сливались в сплошную не различимую строку. Скрутив и перетянув лентой, бросил его на место. А место было забавным. Ворох таких же свитков и книг, образовывали непонятную кучу на столе.
Откинув "крыло" черной челки и стряхнув с мантии пылинки, подошел к краю балкона. Пробежался взглядом по верхним этажам библиотеки, хмыкнул и устремил взор на первый этаж. А точнее на молодую симпатичную девушку.
"Вампиры" не плохой выбор для... отогнал неуместные мысли.
Еле касаясь мраморных перил, спускался вниз по ступенькам. Острые, как бритвы, шпоры, издавали царапающие и звенящие звуки. Тем самым нарушая тишину библиотечного зала. Подол тяжелой мантии, шелестел, повторяя изгибы ступеней.
До неизвестной особы оставалось несколько метров, когда тишину нарушил мелодичный голос:
- Интересуетесь вампирами?

12. Код в игру
верно