Я приветствую вас! Перед прочтением правил подумайте ещё раз "Стоит ли мне регистрироваться?" или "Буду ли я играть?" Если ответ положительный, то смело нажимайте кнопку "Регистрироваться", а если нет, то увы, но до свидания. Итак, вот свод правил, обязательных к выполнению:

Рейтинг игры NC-21!

Регистрация.

1.1 Разрешено регистрировать ники только на английском языке.
1.2 Ник желательно должно состоять из имени и фамилии, но не обязательно.
1.3 Имена персонажей могу быть: японского, американского, испанского, или любого другого происхождения, кроме русского. Катек и Петек нам не надо.
1.4 Разрешается регистрировать только одного персонажа, ежели вы хотите ещё и второго, то только после разрешения администрации.
P.S Но, если вы хотите взять второго персонажа, то, очень прошу, подумайте ещё раз, сможете ли вы играть за обоих, во время писать посты?

Анкетирование:

Итак вы зарегистрировались, но это ещё не всё! Теперь нужно заполнить анкету. Так как игра у нас неканонная, то естественно, никто ничего не знает о вашем персонаже, поэтому анкета является, скажем так, вашей визитной карточкой, что очень важно.

1.5 После регистрации анкета должна быть выложена в течении 5-ти дней. Если не успеваете, предупредите администрацию. Если анкета, по истечению этого срока, не исправлена, то она переносится в архив. Если вы хотите её восстановить, милости прошу, сообщите администрации.
1.6 Помните, что анкета показывает уровень вашей игры и составляет первое впечатление о вас. поэтому,  не скупитесь на проверки орфографии.
1.7 Не делайте из своего персонажа супер-героя, поверьте, таким персонажем  совсем не интересно играть!
1.8 Огромная просьба к игрокам: Критикуя вашу анкету, мы, ни в коем случае, не хотим вас обидеть! Мы всего лишь хотим, чтобы ваша анкета стала лучше.
1.9 Важно прочитать сюжет перед тем, как писать анкету, помните это, иначе рискуете попасть в неловкую ситуацию.
2.0 Исправьте все ошибки и дождитесь, пока вас примут, и только потом начинайте играть.

Игра:

Итак, после того как вас приняли, вы можете приступать играть, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

2.1 Для начала о выделении.
Пост должен быть написан от 3-его лица.
Выделять действия не нужно никак.
Мысли, как и везде, курсивом

Код:
[i][/i]

Слова, как вы уже поняли, жирным шрифтом

Код:
[b][/b]

Чужую речь, как и всегда, жирным и подчёркнутым шрифтами

Код:
[u][b][/b][/u]

2.2 При переходи в другую локацию, указывайте куда именно вы ушли. Это можно сделать ссылкой или просто стрелочкой.
-----> комната
2.3 Соблюдайте очередь, не перепрыгивайте. Каждого игрока можно ждать максимум 3 дня, если по истечению этого срока поста не будет, можно его пропустить.
2.4 Помните! Вы имеете право описывать только свои действия.
Неверный пример:

Альберт кинул в Михаеля стул. Тот не смог увернуться и упал навзничь, что-то сопя себе под нос, при этом Михаель пытался встать, но у него не выходило.

Верный пример:

Альберт кинул в Михаеля стулом, он всё рассчитал и был почти уверен в том, что попал, но точно он знать не мог.

2.5 Вы не имеете права убить другого персонажа без его согласия. Если какой-то игрок пропал без вести, и заступаривает какую-то локацию, то администрация имеет право вывести его из неё, используя ГМ'а.
2.6 Запрещено выделение цветом. Так как им пользуется только администрация, для того, чтобы написать предупреждение или указать на ошибку.

Общепринятые правила:

Мы все люди цивилизованные, поэтому  все знаем правила поведения, но я всё же ещё раз вам их скажу.

2.7. Все пользователи равны между собой и все они обязаны соблюдать правила.
2.8. Запрещается обсуждение действий Администрации, функционирования Форума. Все могут ошибаться, поэтому если вы заметили какие-то ошибки, то, милости прошу, говорите это по ЛС.
2.9. Спам (реклама, навязчивая и не очень) в непредназначенных для этого темах Форума запрещен! Реклама только взаимная. Иная будет сразу же удаляться!
3.0. Запрещено размещать сообщения, направленные на разжигание межнациональной и религиозной вражды.
3.1. Запрещено размещать сообщения, содержащие в себе оскорбления, клевету и прочую порочащую информацию об администрации Форума и других участниках.
3.2. Если Вы надолго (или не на долго) покидаете ролевую - отпишитесь в соответствующей теме.
3.3. За нарушение правил, Вы получаете замечание. Три таких замечания - бан на три дня. Если повторится - бан навсегда.
3.4 Код в игру "Иминем Твоим"
Правила by Malvina